RETOURNAC SPORTIF : site officiel du club de foot de RETOURNAC - footeo

Championnat
0
3
12 septembre 2015 16:44
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
NC
16:44 - 12 septembre 2015
NC
NC
NC
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Loire Mezenc 4 1 1 0 0 0 7 1 0 6
2 Langeac Siaug 4 1 1 0 0 0 4 1 0 3
3 C.O. Craponnais 4 1 1 0 0 0 3 0 0 3
4 F.C. Tence 4 1 1 0 0 0 4 3 0 1
5 Monistrol Us 3 4 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 Bas En Basset U.S. 4 1 1 0 0 0 1 0 0 1
7 Espaly 2 1 1 0 0 1 0 3 4 0 -1
8 Saugues A.S. 1 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 Aurec Fc 1 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
10 Grp. Brives Lantriac 2 1 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
11 Beauzac Retournac 2 1 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
12 Mazet Chambon 1 1 0 0 1 0 1 7 0 -6
13 Emblavez Vorey 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ent Nord Hte Loire 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 U.S. Sucs Et Lignon 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
 
 


En savoir plus sur http://haute-loire.fff.fr/competitions/php/championnat/championnat_classement.php?sa_no=2015&cp_no=317228&ph_no=1&gp_no=2#j87K1dz7yCUKfwIe.99

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G F

Répartition des buts

86 buts marqués
46 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 RIOM F.C 59 18 13 2 3 0 55 20 0 35
2 ST FLOUR U.S. 56 17 12 3 2 1 47 20 0 27
3 BEAUMONT U.S 52 18 11 1 6 0 36 31 0 5
4 BEAUZAC A.S. 51 18 10 3 5 0 57 36 0 21
5 ST GEORGES U.S 43 18 8 1 9 0 34 40 0 -6
6 AULNAT SP. 42 18 7 3 8 0 32 31 0 1
7 VERGONGHEON A.V.A 38 17 6 3 8 1 32 42 0 -10
8 THIERS SA 36 18 5 4 9 0 31 46 1 -15
9 CHAMALIÈRES F.C 35 18 5 2 11 0 33 53 0 -20
10 SOURCES. VOLCAN FOOT 21 16 1 2 13 2 12 50 0 -38
11 NORD LOZÈRE ENT. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 CUSSET S.C.A. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Tournoi Brive cup 2018 u6/u7/u8/u9 : nouvelles photos environ 14 heures
Tournoi Brive cup 2018 u6/u7/u8/u9 environ 14 heures
8-0
District 1 (ex-elite) / ARSAC 13 jours
District 1 (ex-elite) / ARSAC et 2 autres : résumés des matchs 13 jours
2-4
FONTANNES / GReBe U18 13 jours
3-1
O. ST JULIEN CHAPTEU / District 3 (ex 1ère div.) 13 jours
3-1
GReBe U18 / STE SIGOLENE 18 jours
GReBe U18 / STE SIGOLENE : résumé du match 18 jours
Tournoi de Pâques à Brives : nouvelles photos 19 jours
Tournoi de Pâques à Brives 19 jours
Cross du collège 19 jours
Jacqueline Ganivet est devenu membre 20 jours
4-2
GReBe U18 / ST PAL D.MONS 20 jours
GReBe U18 / ST PAL D.MONS : résumé du match 20 jours
1-1
District 3 (ex 1ère div.) / ARSAC 21 jours

Aucun événement